О работе дежурных групп.

Уважаемые родители!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 11.05.2020 № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с 18.05.2020года в МБДОУ «Детский сад № 113» планируется открытие дежурной группы. В соответствии с письмом Управления образования администрации города Владимира от 12.05.2020 года № 30-08/568 «О работе дежурных групп» открытие дежурной группы будет организовано на основании приказа управления образования. Количество детей в группе 12 человек.

Для того, чтобы ребенок был принят в дежурную группу, родители (законные представители) должны:

1. Ознакомиться с Указом Губернатора Владимирской области от 12.05.2020 года № 127 «О приостановлении деятельности организаций и индивидуальных предприятий».
  2. Если оба родителя (законных представителя) работают в организациях (учреждениях), не перечисленных в Указе Губернатора, они каждый обращаются к своему работодателю с просьбой оформить ходатайство на имя заведующего МБДОУ с указанием названия организации, кода ОКВЭД вида деятельности, ФИО сотрудника (родителя ребенка), должности, информации о том, что сотрудник в настоящее время привлечен к осуществлению трудовой деятельности.
  3. Скан-копии ходатайств обоих родителей (законных представителей) направляются на электронную почту МБДОУ detskiisad113@yandex.ru
  4. Прием детей в группу допускается исключительно после получения разрешения из поликлиники.